SMA NEGERI 1 KLARI, KABUPATEN KARAWANG

Jl. Kosambi Klari Tlp. 0267 431593 email:smanoneklari@gmail.com

Waktu

calender

abenk

welcome sman 1 klari

selamat datang di website kami operator kusmanabenk

dr

Pengumuman Unair

[LENGKAP]

Penerimaan Mahasiswa Baru Unair

[LENGKAP]

Pengumuman Sekolah

Daftar Guru

No. Nama WebBlog
1 Yuli Fitriani, S.Pd http://yulifitriani.guru-indonesia.net
2 Yoyok Wardoyo, S.Pd http://yoyokwardoyo.guru-indonesia.net
3 Yoseph Irawan, S.Si http://yosephirawan.guru-indonesia.net
4 Yana Heryana, S.Pd http://yanaheryana.guru-indonesia.net
5 Widi Andriani, S.Pd http://widiandriani.guru-indonesia.net
6 Tuti Alawiyah, S.Pd http://tutialawiyah.guru-indonesia.net
7 Toni Supratman, S.Pd http://tonisupratman.guru-indonesia.net
8 Teja Hudaya, S.Pd http://tejahudaya.guru-indonesia.net
9 Tata Suwanta, S.Pd.I http://tatasuwanta.guru-indonesia.net
10 Nunuk Dwi Rahmawati, S.Pd http://nunukdwirahmawati.guru-indonesia.net
11 Nanik Wahyuningsih, S.Pd http://nanikspd.guru-indonesia.net
12 M. Safrudin, S.Pd http://safrudin.guru-indonesia.net
13 Komang Herdiana, S.Ag http://komangherdiana.guru-indonesia.net
14 Ike Sulistianti, S.Pd http://ikesulistianti.guru-indonesia.net
15 Ikah Sutikah, S.Pd http://ikahsutikah.guru-indonesia.net
16 Iin Kartini, S.Pd http://iinkartini.guru-indonesia.net
17 Hj. Umi Rusliyati, S.Pd http://umirusliyati.guru-indonesia.net
18 Heri Sastrawan, S.Pd http://herisastrawan.guru-indonesia.net
19 H. Deni Rusmana S.S http://denirusmana.guru-indonesia.net
20 H. Amunuddin, S.Ag http://aminuddinsag.guru-indonesia.net
21 Eros Rosidah, S.Pd http://erosrosidah.guru-indonesia.net
22 Drs. Yusup http://yusup.guru-indonesia.net
23 Drs. Wahli http://wahli.guru-indonesia.net
24 Drs. Padiana Octaviana ST, M.Pd. http://padianaoctavianast.guru-indonesia.net
25 Drs. Padiana Octaviana ST, M.Pd http://padianaoctaviana.guru-indonesia.net
26 Drs. Nana Rochmana http://nanarochmana.guru-indonesia.net
27 Drs. Muslim http://drsmuslim.guru-indonesia.net
28 Drs. Kusnaendi http://kusnaendi.guru-indonesia.net
29 Drs. H. Unangsuryawan, M.Pd http://unangsuryawan.guru-indonesia.net
30 Drs. Budi Rachmat http://budirachmat.guru-indonesia.net
31 Drs. Asep Nurdin http://asepnurdin.guru-indonesia.net
32 Dra. Teni Sukmawati http://tenisukmawati.guru-indonesia.net
33 Dra. Tati Sukaesih http://tatisukaesih.guru-indonesia.net
34 Dra. Oom Suhartini http://oomsuhartini.guru-indonesia.net
35 Dra. Hj. Nurhasanah http://dranurhasanah.guru-indonesia.net
36 Dra. Hj. Endang Sri Hartati, M.Pd http://endangsrihartati.guru-indonesia.net
37 Dra. Hj. Dwi Sulastri http://dwisulastri.guru-indonesia.net
38 Dra. Hj. Dida Siti Sa'adah http://didasitisaadah.guru-indonesia.net
39 Dra. Euis Nurhayati http://euisnurhayati.guru-indonesia.net
40 Dian Hardiyanti, S.Pd http://dianhardiyanti.guru-indonesia.net
41 Dessy Selinda Bayurini, S.Pd http://dessyselinda.guru-indonesia.net
42 Dedi Mulyadi, S.Sos.I http://dedimulyadi.guru-indonesia.net
43 Cahyasari Tresnaningsih, S.Pd http://cahyasari.guru-indonesia.net
44 Cahya Dinata, S.S http://cahyadinata.guru-indonesia.net
45 Baenil Huda, ST http://baenilhuda.guru-indonesia.net
46 Asep Rahmat Hidayat, S.Pd http://aseprahmat.guru-indonesia.net
47 AR Mahdi Darussalam, S.Pd http://armahdidarussalam.guru-indonesia.net
48 Adi Suwarna, S.Pd http://adisuwarna.guru-indonesia.net
49 Ade Nurhata, S.Pd http://adenurhata.guru-indonesia.net
50 Achmad Ferdiyan R., S.Pd http://achmadferdiyan.guru-indonesia.net